Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомочно ли это требование?

Истек срок лишения меня прав за дорожно-транспортное правонарушение. В ГИБДД для получения прав требуют предьявить медицинскую справку. Правомочно ли это требование?

Королева Наталья, г. Нижний Новгород
Королева Наталья Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2008 в 09:16
номер вопроса №605922
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить постановление и другие материалы о виновнике ДТП в ГИБДД для обращения в СК и суд, ссылаются на его уклонение от подписи в протоколе, хотя суд о лишении водительских прав уже состоялся.
читать ответы (1)
Для сдачи экзамена в гаи для получения прав требуют справку от психиатра и нарколога по месту бывшей прописки. Оттуда я выписан 3 года назад (сейчас второй раз прописан временно здесь)
читать ответы (1)
Я в 2011 году был лишен водительских прав за ДТП по статья 264 часть 4 УК РФ. 21.01.2015 г. закончился срок лишения. При прохождении мед
читать ответы (1)
Был лешен прав за ДТП в нетрезвом виде, без пострадавших лиц в 2014 году, перед срочной службой, могу ли я теперь подписать контракт?
читать ответы (1)
В суде лишили прав за ДТП в 2011 году на 2.6 года суд направил права в ГИБДД пошёл забирать права а их в ГИБДД нет пошёл в суд и там тоже их нет что мне делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение