Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаТерновых Игорь АлександровичРыбакина Инесса АлександровнаЛапо Александра МихайловнаБуланкина Светлана НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСтрупов Сергей Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 10:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 22

Уважаемые юристы! Попали под сокращение, о чем нас уведомили согласно ТК.

Последний рабочий день – 31 июля. Сегодня на место одной из нас уже привели человека, которому она передает дела. Должности сокращены, нам ничего по новому штатному расписанию не предложили, а людей, которые будут выполнять наши же функциональные обязанности, уже сажают. Наши действия? Полный беспредел. Ждем ответ. Спасибо.

номер вопроса №605948
прочитан 13 раз
Уважаемые юристы! Попали под сокращение, о чем нас уведомили согласно ТК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93831
    17.07.2008 11:14

    Светлана! Надо после увольнения и получения трудовой книжки обжаловать незаконное увольнение в суд.Обращайтесь.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.11.2010
ответов : 1