Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли призыв касаться моего старшего сына или будет осрочка.

Лейла, г. Ростов-на-Дону
Лейла Россия, г. Ростов-на-Дону
17.07.2008 в 10:22

Господа юристы! Я одна воспитываю двоих детей. Старшему в августе исполнится 18 лет. Студент медакадемии. Младшему 13 лет. Будет ли призыв касаться моего старшего сына или будет осрочка. Подскажите, пожалуйста, где мне прочитать об этом.

номер вопроса №605951
прочитан 49 раз
  • Юрист Россия, г. Подольск
    18.07.2008 16:30
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Призыв может коснуться.

    Посмотрите ст. ст. 22, 23, 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ (с изменениями и дополнениями).

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе".

    Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации".

    Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

    Удачи!

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 6 месяцев имею сертификат на рауках. Мой старший сын в этом году идет учится в вуз, можно ли оплатить за
читать ответы (1)
Моему старшему сыну в апреле этого года будет 17. у меня второй муж. мы хотим ребенка общего. Дадут ли мне материнский
читать ответы (1)
Мой старший сын (20 лет)-гражданин России, проживает в России. Мой младший сын (11 месяцев) родился в Италии, получил
читать ответы (1)
Мой нынешний супруг хочет усыновить моего старшего сына от первого брака. Бывший супруг в воспитании не участвует и не
читать ответы (1)
Моему старшему сыну 21 год, но у меня еще 5 несовершеннолетних детей, я в разводе и воспитываю детей одна, на какой срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение