Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Новосибирск
17.07.2008 10:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

В общедолевой собственности имели участок земли. По решению суда у нас землю отобрали.

Что делать ? Мы можем остаться без жилья.

номер вопроса №605955
прочитан 5 раз
В общедолевой собственности имели участок земли. По решению суда у нас землю отобрали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    17.07.2008 11:06

    Михаил! Обжаловать решение суда. Не могу сказать о его законности или не законности из вашей скупой информации и не видя решения.Кроме того, земля и жилье - разные вещи.Уточните вопрос,если хотите.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

19 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29931
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Новосибирск по теме "Земельное право"