Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Не уверен что именно в эту рубки вопрос:

приватизированная квартира, собственность на мать меня (сын) и дочь, я временно не проживаю но помогаю платить за квартиру (даю матери деньги), возможен ли вариант когда меня выселят мотивируя тем что я не проживаю и не плачу за квартиру (за деньги расписок не беру) и вообще возможен вариант выселения если я один из собственников

Спасибо.

Вася, г. Москва
Вася Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2008 в 10:40
номер вопроса №605963
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизированная квартира, собственность на мать, я (сын) и дочь, (соотношение 3/5,1/5,1/5) я временно не проживаю но помогаю платить за квартиру (даю матери деньги)
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на мать, первого сына и внука. Второй сын в приватизации, будучи уже взрослым, не участвовал, проживает в другом месте
читать ответы (1)
Могу ли Я сама подать иск в суд на микроорганизацию по ст.179 РФ п.3,если я не работаю и нечем платить. Спасибо.
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на меня, мужа, сына и дочь, все взрослые, работоспособные. Сын не работает и угрожает продать свою часть, но платить за квар
читать ответы (1)
В квартире 4 собственника - мать, отец, сын и дочь у каждого по 25%, но есть еще дочь, которая живет в собственной отдельной квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение