Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коап протокол административном правонарушении

Дамир
17.07.2008 в 10:47

30 июня 2008 года был составлен протокол о нарушении ч.3 ст. 12.15 КоАП РФ. Постановление было вынесено, только вынесено оно 28 июля 2008 года, т.е. раньше составления протокола, как обжаловать постановление исходя из этого, на что ссылаться...

номер вопроса №605967
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.07.2008 10:51
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Дамир! Протокол 30 июня, постановление 28 июля.В чем проблемы?

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Привлекли по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, к штрафу в 5000 руб. Прошло больше года, привлекают по ч.5 ст.12.15 КоАП РФ-лишение на
читать ответы (1)
Ч 3 ст 12 8 КоАП 10 суток. Я на больничном, отсрочка идёт уже месяц по решению судьи. Могу ли я по болезни обойти наказание
читать ответы (1)
Был привлечен к админ. Отвественности по ч.5 ст.12.15 КоАП РФ на 1 год лишения прав. По ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, был привлечен
читать ответы (1)
Ч.3 ст 12.5 КоАП РФ судья постановил 6 месяцев лишения можноли вернуть? У меня есть 10 дней чтобу обжаловать.
читать ответы (1)
Сегодня сотрудники ГАИ составила на меня адм. прокото по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.Приобщены фото, схема. Я осуществлял поворот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение