|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дамир
Дамир
17.07.2008 в 10:57
Вопросов: 2
Тема вопроса: Как обжаловать постановление Постановление раньше протокола

Как обжаловать постановление - Дамир

Ужасно извиняюсь перед Стрикун Галиной Владимировной и дублирую вопрос с исправлением ошибок

30 июня 2008 года был составлен протокол о нарушении ч.3 ст. 12.15 КоАП РФ. Постановление было вынесено, только вынесено оно 28 июня 2008 года (седня только 17 июля))), т.е. раньше составления протокола, как обжаловать постановление исходя из этого, на что ссылаться...

номер вопроса №605970
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 762 | ответов: 97 328

    Дамир! Постановление ДАТИРОВАНО 28 июня, а когда ФАКТИТЧЕСКИ оно вынесено судом?

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение