Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичСеменов Андрей ФедоровичКириллов Андрей ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичРахимов Эгамберди ХолбековичЕфимов Валерий ПавловичЗабродина Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
17.07.2008 11:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Судебный пристав потребовал оплатить 10000 (это 20% от требуего долга) немеделенно

, а потом сказал можно платить по 50% из пенсии ежемесячно все остальное, обещал не арестовывать имущество. Законен ли такой большой первый взнос? И такие большие выплаты?

vip  номер вопроса №605981
прочитан 31 раз
Судебный пристав потребовал оплатить 10000 (это 20% от требуего долга) немеделенно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    17.07.2008 11:22

    Татьяна! Законен.Если не хотите платить первый взнос, считая его завышенным, арестует имущество.Выбирайте.Размер удержаний из пенсии зависит от того, кому и какой долг вы должны выплачивать.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19624
Консультация
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 512
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 559
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос