Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 843
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Как законодательство определяет порядок раздела финанмовых сбережений?

Вопрос у меня следующий. Мы определились с разделом имущества при разводе, но встал вопрос про денежные средства. Детей у нас нет (сын погиб). Каким образом производится раздел финансовых средств между супругами при разводе? Ситуация такая-у нас дома есть определенная сумма наличных денег, есть счет в банке депозитный, открытый на мужа, есть у каждого пластиковые карты для перечисления заработной платы. Мой муж хочет разделить все мои средства на двоих, в том числе и те, которые находятся сейчас на моей "зарплатной" карте. (моя зарплата в 3 раза больше, чем у супруга). Насколько я понимаю-зарплата каждого из супругов не должна подлежать разделению. Как законодательство определяет порядок раздела финанмовых сбережений?

номер вопроса №605984
прочитан 132 разa
Как законодательство определяет порядок раздела финанмовых сбережений?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 348 | ответов: 43 857

    Делятся все денежные средства, в том числе нахзодящиеся на счетах, как заработная плата. Можете их снять, если не развелись еще

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы