Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Воеводин Павел АлександровичПанфилов Анатолий ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мадина, г. Мурманск
17.07.2008 11:35
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Я уволилась 02. 07.2008. по собственному желанию, и до сих пор не рассчитана

Я уволилась 02.07.2008. по собственному желанию, и до сих пор не рассчитана, на мои звонки не отвечают, дело в том что компания зарегистрирована в Москве, куда мне обратиться? Так как обращение в Трудавую инспекцию по Мурманску результатов не дало.

номер вопроса №605994
прочитан 19 раз
Я уволилась 02. 07.2008. по собственному желанию, и до сих пор не рассчитана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    17.07.2008 11:53

    Как можно быстрей обращайтесь в суд за взысканием неполученной заработной платы, т.к. срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц, со дня получения трудовой книжки. Обращаться в суд можно по месту Вашего жительства, т.к. имеет место подсудность по выбору истца п. 6 ст. 29 ГПК РФ -

    6. Иски о восстановлении трудовых, пенсионных и жилищных прав, возврате имущества или его стоимости, связанные с возмещением убытков, причиненных гражданину незаконным осуждением, незаконным привлечением к уголовной ответственности, незаконным применением в качестве меры пресечения заключения под стражу, подписки о невыезде либо незаконным наложением административного наказания в виде ареста, могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32808
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2885
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Мурманск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос