Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михальченко Лариса Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 17

Скажите пж., если ответчик по юридическому адресу на ходится в г.

Клин Московской области, то исполнительный лист нужно направить в Службу судебных приставов г. Клин?

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Лариса.

номер вопроса №606046
прочитан 30 раз
Скажите пж., если ответчик по юридическому адресу на ходится в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    17.07.2008 13:25

    Уважаемая Лариса, согласно ст. 31 ФЗ "Об исполнительном производстве", отказ в возбуждении исполнительного производства допускается если исполнительный документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Поэтому вам следует направить исполнительный лист в г.Клин.

    С уважением, Старовойтов А,В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2356
ответов: 4989
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13639
ответов: 38778
Консультация
Ситливый Олег Анатольевич
•на сайте
Ситливый О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 158
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11