Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 741 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСладков Антон ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичТитова Татьяна АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Тольятти
17.07.2008 13:06
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Приняты ли по правки к ст.

158 ч.2?

номер вопроса №606049
прочитан 60 раз
Приняты ли по правки к ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаталова Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 62 | ответов: 622
    18.07.2008 17:21

    Уважаемая Марина!

    Не приняты и не собирались принимать.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9309
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25861
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Прочее"юристы из города Тольятти по теме "Прочее"