Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 15:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Законно ли данное решение?

Нас затопили соседи. Районный суд полностью удовлетворил иск и обязал ответчика возместить ущерб полностью. Однако, вышестоящий суд отменил решение, ссылаясь на то, что ответчик является отцом 4 х детей и имеет низкий доход, а районный суд это не учел. Законно ли данное решение? Какие последстви возможны далее? Дело снова направлено в тот же районный суд. Заранее благодарен.

номер вопроса №606126
прочитан 31 раз
Законно ли данное решение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 328 | ответов: 2 927
    17.07.2008 16:03

    будет новое рассмотрение подготовьтесь более обстоятельно, представьте иные доказательства что бы решенире суда вновь было вынесено в вашу пользу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1653
ответов: 5411
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39430
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 5094
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11