Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Москва
17.07.2008 15:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 72

Есть ли вероятность, что суд обяжет их выплатить эту сумму или действительно существует какой-то закон,

Одни мои знакомые выиграли суд и попросили проигравшую сторону оплатить им услуги адвоката. Адвокату они заплатит 15000 руб. Им компенсировали только 1000 руб., сказав, что работа адвоката компенсируется по гос. расценкам. Теперь другим моим знакомым человек, с которым он судились, выставляет счет на адвоката в размере 80000 руб. Есть ли вероятность, что суд обяжет их выплатить эту сумму или действительно существует какой-то закон, определяющий верхнюю планку компенсируемых адвокатских услуг?

номер вопроса №606132
прочитан 55 раз
Есть ли вероятность, что суд обяжет их выплатить эту сумму или действительно существует какой-то закон,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    17.07.2008 15:34

    Нет, Дмитрий такого закона для Вашей ситуации. Как и нет "госрасценок" в данном случае...

    Всё на усмотрение суда... 80 т.р. - вряд ли взыщут...

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
  • Адвокат Никишин Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 2 | ответов: 57
    18.07.2008 12:58

    Суд примет решение по взысканию расходов на услуги адвоката, но такую сумму как 80000 руб. врятли.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41793
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18210
ответов: 58167
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11