У меня возникли очень большие трудности с выплатой кредитов.

Галина, г. Владивосток
Галина Россия, г. Владивосток
17.07.2008 в 15:31

У меня возникли очень большие трудности с выплатой кредитов. Я стою на бирже труда, могут ли по решению суда меня обязать срочно погасить долги и какое имущество может быть описано в счёт долга.

номер вопроса №606141
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 191
    17.07.2008 15:34

    Уважаемая Галина, могут.

    По решению суда изымается любое принадлежащее вам имущество за исключением того, которое указано в ст.446 ГПК РФ. Т.е. оставят самое необходимое.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня открыто ИП,я по нему не работаю, сейчас стою на бирже труда, сестра открывает свой магазин, и хочет, чтобы я там работала
читать ответы (1)
Я стою на бирже труда. Уволена по сокращению. Мне показано санаторно-курортное лечение. Имею ли я право на получение бесплатной санаторной путевки, стоя на бирже.
читать ответы (1)
У меня вопрос! С 30 марта 2009 года я стою на бирже труда.2 апреля я приехал к своему приставу она сняла копию памятки и сказал что исполнительный лист пришлют на биржу.
читать ответы (1)
Могу ли я стоять на бирже труда во время беременности и после (т.е в декрете) и брать справки о доходах на получение помощи (пособий) от государства? Т.
читать ответы (1)
Если я стою на бирже труда, получу ли я больничный лист по беременности и родам. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение