Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите какие есть законы на этот случай и что нам делать с этим хамом.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
17.07.2008 в 15:43

Разъясните, пожалуйста, имеет ли право наш сосед заниматься каждый день ремонтом грузовых машин КАМАЗов у себя на участке в поселке городского типа. Мы задыхаемся от выхлопных газов приезжающих к нему КАМАЗов, страдаем от шума, издаваемого ударами молотков и визгом электроинструмента, напряжение электричества при сварочных работах скачет так что лампочки моргают. По-моему для такого рода деятельности необходимо разрешение и место в промышленной зоне, а не на участке предназначенном для проживания.

Скажите какие есть законы на этот случай и что нам делать с этим хамом.

Спасибо.

номер вопроса №606149
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.07.2008 16:01
    отзывов: 62 Личная консультация

    Уважаемый Андрей!

    Начните с участкового инспектора. Напишите ему заявление. Он обязан проверить его и дать Вам ответ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

День добрый. Разъясните пожалуйста, имеет ли право работодатель с согласия (заявления) работника (иностранного гражданина)
читать ответы (1)
Наши соседи заливают нас уже не первый год, они построили два дома у себя на участке, в доме вода, теплый туалет, бассейн
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли права наш дом на субсидию при установки 2 х шлагбаумов?! Москва СЗАО ул.Планерная дом находиться около
читать ответы (1)
Разъясните, пожалуйста, имеет ли право работник на производстве (типография) на 10-минутный перекур каждого часа при 12
читать ответы (1)
Имеют ли право наши соседи занимать 30 см нашей земли, которые мы отступили от межи?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение