Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 15:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 18

Могу ли я через суд перевести алиментное содержание обоих супруг в процентное соотношение от заработной платы?

Я дважды был в браке, от каждого из них у меня по одному ребёнку до трёх лет. На детей я оплачиваю алименты в размере 33% от своих доходов. Первой и второй супругам я плачу алиментное содержание (до достижения детьми 3-х лет) в твёрдой сумме. Если суммировать все выплаты, то эта сумма превышает 50% от моих доходов.

Могу ли я через суд перевести алиментное содержание обоих супруг в процентное соотношение от заработной платы? То есть 1/12 от заработной платы на каждую супругу, так как на двоих детей я плачу 2/6 и до 50 % остаётся 1/6 на выплаты обоим жёнам.

номер вопроса №606152
прочитан 17 раз
Могу ли я через суд перевести алиментное содержание обоих супруг в процентное соотношение от заработной платы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 328 | ответов: 2 927
    17.07.2008 15:50

    Можете но как то не очень суды на это смотрят

    Спасибо за ответ, но уточните пожалуйста, на какие статьи мне ссылаться, ведь в 91 статье Семейного кодекса указаны алиментные выплаты в твёрдой сумме

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1680
ответов: 4939
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30397
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14202
ответов: 41949
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1058
ответов: 2325
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11