Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставление ветерану труда отпуска без сохранения

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
17.07.2008 в 15:50

Существует-ли в настоящее время льгота Ветеранам труда о предоставлении отпуска без сохранении заработной платы на 30 рабочих дней?

номер вопроса №606156
прочитан 468 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    17.07.2008 16:19
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемый Владимир!

    В соответствие со ст. 128 ТК РФ работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы участникам Великой Отечественной войны - до 35 календарных дней в году.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли издать приказ о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы (либо дня отдыха за работу в выходной день
читать ответы (1)
В праве ли работодатель отправлять в отпуск без сохранения заработной платы на 1 год в связи в отсутствием основной
читать ответы (1)
Предоставление отпуска без сохранения заработной платы в День знаний в ТК не могу найти.
читать ответы (1)
Работник отработал менее 1 месяца, может ли он взять отпуск без сохранения заработной платы на 30 дней?
читать ответы (1)
Если заявление о предоставлении отпуска без сохранение заработной платы на 2 месяца написано задним числом от 21.11.13 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение