Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И нужно ли нам пользоваться услугами адвоката?

Моего мужа приняли с 6,5 гр. марихуанны (сухой) протокол составили, написал что купил для себя и пометка использовал для личных целей употребления... на отпечатках нет следов наркотика. Дознаватель говорит, чтобы муж собрал справки о том что он не состоит на учете. . ранее он не судим. Ему говорят что максимально условно, но скорее всего штраф. Какое наказание может ждать моего мужа? И нужно ли нам пользоваться услугами адвоката?

Кристина, г. Москва
Кристина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2008 в 16:03
номер вопроса №606163
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кристина, санкция ч.1 ст.228 УК РФ предусматривает наказание в виде шртафа в размере до 40000 рублей, исправительные работы на срок до 2 лет, лишение свободы на срок до 3 лет, поэтому мой вам совет лучше обратитесь к адвокату чтобы вопрос был решен положительно.

    Адвокат Россия, г. Брянск
    17.07.2008 17:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего друга задержали с 5,95 гр героина (статья 228 часть 2 хранение для собственного употребления), до суда оставили под подпиской о не выезде, он лег в реабилитационный центр.
читать ответы (1)
Моего мужа взяли с 1,5 гр. 12.ноября 2009 года. Осудили на 5,6 года, хотелось узнать может ли он выйти по УДО. у нас гражданский брак, и совместный ребенок, пока не оформленное отцовство.
читать ответы (1)
Мой муж попал в ДТП и ушел с места происшествия, оставив друга вместо себя у машины и для общения с ГАИ. Вина его, тут я все понимаю
читать ответы (1)
Мой бывший муж подал в суд на меня. Он не хочет чтоб я отдавала ребенка в школу с 6, 5 лет и в школу которая находится в 7 минутах ходьбы от школы
читать ответы (1)
Мой муж обвиняется по статья 228 часть 2 употребление без цели сбыта изьяли 0.9 г и 1.1 г каких то солей норкатических. При задержании 0.9 нашли в джинцах, а 1.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение