|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
Кристина
17.07.2008 в 16:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: 228 УК РФ 228 ч.1

И нужно ли нам пользоваться услугами адвоката?

Моего мужа приняли с 6,5 гр. марихуанны (сухой) протокол составили, написал что купил для себя и пометка использовал для личных целей употребления... на отпечатках нет следов наркотика. Дознаватель говорит, чтобы муж собрал справки о том что он не состоит на учете.. ранее он не судим. Ему говорят что максимально условно, но скорее всего штраф. Какое наказание может ждать моего мужа? И нужно ли нам пользоваться услугами адвоката?

номер вопроса №606163
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Никишин Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 2 | ответов: 57

    Кристина, санкция ч.1 ст.228 УК РФ предусматривает наказание в виде шртафа в размере до 40000 рублей, исправительные работы на срок до 2 лет, лишение свободы на срок до 3 лет, поэтому мой вам совет лучше обратитесь к адвокату чтобы вопрос был решен положительно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение