Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
17.07.2008 16:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Или учитывая то, что я пыталась предъявить претензию к "ИЗГОТОВИТЕЛЮ" -

Спасибо Вам за предыдущий ответ на вопрос 606145!

А можно уточнить? Я правильно Вас поняла, что к дистрибьютору я обращаюсь как к "ИМПОРТЕРУ" по терминологии Закона "О защите прав потребителя"?

Или учитывая то, что я пыталась предъявить претензию к "ИЗГОТОВИТЕЛЮ" - а получила ответ от дистрибьютора - мне в иске именовать ОАО "Автофрамос" как "ИЗГОТОВИТЕЛЯ" (по терминологии Закона "О защите прав потребителя")?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

номер вопроса №606172
прочитан 8 раз
Или учитывая то, что я пыталась предъявить претензию к "ИЗГОТОВИТЕЛЮ" -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 328 | ответов: 2 927
    17.07.2008 18:29

    Если у ВАс есть координаты импортера можно сразу признать их соответчиками и " вчинить" иск им сразу, если координат не можно начать судебную процедуру с продавца а далее присоединить кого угодно, ну в разумных пределах конечно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8982
ответов: 28566
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3073
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4029
ответов: 17401
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 501
ответов: 1209
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11