Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 630 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
17.07.2008 16:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 64

Пожалуйста, не давайте ответов не имеющих юридическую направленость.

Такой ответ как "напишите заявление в милицию" думаю никого не устроит...

Очень возмущен таким ответом. Не надо думать, что все такие тупые, а милиция такая отзывчивая! Спасибо.

номер вопроса №606175
прочитан 15 раз
Пожалуйста, не давайте ответов не имеющих юридическую направленость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 327 | ответов: 2927
    17.07.2008 18:18

    Извините, но на многие вопросы ответ может быть тоько таким.Определенные государственные органы и организации заняты тем, что в определенной социальной и общественной нише выполняют свои функции.Если избили мужчину на улице выезжал наряд последствий никаких, что нужно делать. Обратиться в милицию.Если незаконно или необоснованно прекратили уголовное дело- обратиться к начальнику следственного управления или к прокурору,

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8189
ответов: 26817
Консультация
Шляго Вячеслав Сергеевич
•на сайте
Шляго В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 72
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7894
ответов: 24896
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9772
ответов: 32048
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос