Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мошенница алименты

Cппасибо, но остаются ведь только квитки, деньги возвращаются назад, факт неуплаты остается...

Lavr, г. Хабаровск
Lavr Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2008 в 16:19
номер вопроса №606176
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Не ясен вопрос. Если вы хотите уплатить алименты, то откройте счет на свое имя, напишите доверенность на управление ею на мать ребенка и перешлите доверенность матери ребенка. Регулярно на счет кладите денежные средства. Можно написать в орган опеки по месту проживания ребенка, что мать ребенка препятствует исполнению вами род. обязанностей.

    20.07.2008 11:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Списали деньги со сберкнижки за долги по квартплате еще в конце июня. Но сих пор приходят квитки с тем же долгом. Сколько по времени может перечисляться средства?
читать ответы (1)
Я хочу уволиться, но работодатель требует с меня деньги за медосмотр, могу ли я их не возвращать?
читать ответы (1)
Но ведь прокуратура астраханской области же признала факт неправильного применения закона в отношении брата. В законе и пленуме верховного суда четко сказанно что является явкой с повинной.
читать ответы (1)
Подать в суд за неуплату на жильца, но он имеет только ордер на право проживания.
читать ответы (1)
Брали кредит в евро примеру банке платим по старым реквизитам деньги возвращаются назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение