Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким законным способом можно бороться с предвзятостью судьи первой инстанции если оно явное?

Латыш Елена, г. Омск
Латыш Елена Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2008 в 16:28
номер вопроса №606181
прочитан 153 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обжаловать определение суда первой инстанции гражданского судопроизводства одновременно с подачей ходатайства о назначении ликвидационной комиссии?
читать ответы (1)
Какой размер алиментов можно взыскать с отца на двоих детей, если он не работает, а получает пенсию по инвалидности в размере 6 тыс руб?
читать ответы (1)
Как законным способом, можно общаться с родными детьми дольше чем в указанно в судебном решении, ОБ определении общения с детьми, и имеет ли сожитель матери детей права на моих законных детей?
читать ответы (1)
Каким законным способом можно не отрабатывать 2 недели. Возможно ли это вообще?
читать ответы (1)
Можно ли получив решение суда первой инстанции по гражданскому делу подавать на иск судебным приставам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение