|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим
Максим
17.07.2008 в 16:37
Вопросов: 5
Тема вопроса: Состояние опьянения ГИБДД

С какого момента в моем случае мне исчислять срок лишения?

Пожалуйста меня остановили на посту дпс в состоянии опьянения. Бил составлен протокол. Но водительское не изъяли после этого ездил два месяца по правам. Недавно остановили проверили по абд там сказали что лишен. Меня забрали в горотдел. На следующий день повезли на суд. там дали 8 суток ареста и опять права отдали. С какого момента в моем случае мне исчислять срок лишения? Суд был 4.04.08 постановление вступило в силу 29.04.08. спасибо.

номер вопроса №606185
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ВРОО "Общество защиты прав водителей автотранспорта"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 | ответов: 31

    Срок лишения исчисляется с момента вступления постановления в законную силу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение