Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 481 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичКраковский Александр КонстантиновичМарков Константин НиколаевичГригорьев Григорий АртуровичБуланкина Светлана НиколаевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
17.07.2008 17:08
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Правда ли что срок службы в армии с 2009 года увеличить до 2 лет и 8 месяцев?

номер вопроса №606209
прочитан 189 раз
Правда ли что срок службы в армии с 2009 года увеличить до 2 лет и 8 месяцев?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    17.07.2008 17:46

    Уважаемый Александр!

    Пока таких законопроектов не рассматривалось. На данный момент срок службы 12 месяцев.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Административное право"юристы из города Красноярск по теме "Административное право"