Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И есть ли другие варианты?

Бывшая жена моего мужа, подала иск об алиментах в твердой сумме.

Суд удовлетворил иск о размере алиментов в твердой сумме 7000 рублей. Есть наличие второго несовершеннолетнего ребенка, кторому 2 года. Работает неофициально, на суде было сказано, что безработный. Можно ли уменьшить эту сумму, путем подачи иска об уменьшении размера алиментов, так как есть второй ребенок. И есть ли другие варианты?

Заранее спасибо!

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2008 в 18:03
vip  номер вопроса №606230
прочитан 212 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Бывшая жена моего мужа подала на увеличение алиментов. Судья посоветовал нам взять акт о совместном проживании, так как мы прописаны в разных местах, а живем вместе.
читать ответы (1)
Бывшая жена моего мужа подала иск по алиментам на дочь, решение было вынесено положительно. Он не отказывается от уплаты алиментов дочери, но может л
читать ответы (1)
БЖ моего мужа подала иск о взыскании алиментов на ребёнка, просит по ст. 113 СК РФ за 5 лет, т. е. с 2005-2010, ...
читать ответы (1)
Бывшая девушка моего мужа подала иск в суд на установление отцовства и на алименты в размере 25% от всех видов заработков. У нас есть совместный ребенок.
читать ответы (1)
Бывшая жена моего мужа подала иск на взыскание алиментов на ребенка инвалида 1 гр. (ДЦП) и ей по уходу за ним. До исполнения сыну 18 лет муж платил алименты исправно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение