Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичРокотова Лариса ПавловнаВаргина Ксения ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозов Владимир ЮрьевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила
17.07.2008 18:04
Вопросов: 1

Законно ли участковый детский педиатр установил таксу за прием врача (помимо

внесения благотворительной немаленькой суммы в фонд больницы), даже если мы чужого района. (хотя до этого 5 лет обслуживались именно в этой больнице, а т.к. периехали на другой адресс стали относиться к другой поликлинике)

номер вопроса №606234
прочитан 12 раз
Законно ли участковый детский педиатр установил таксу за прием врача (помимо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 462 | ответов: 1985
    18.07.2008 00:13

    Нет, не законно.

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города юристы по теме "Медицинское право"юристы из города по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос