Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Курск
17.07.2008 18:45
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

В кредитном договоре указан срок моратория на досрочное погашение, 4 месяца.

Ответе пожалуйста!

Мной в магазине был приобретен мобильный телефон, в кредит, товар невыдержал гарантийного срока и был возвращен в ТО через месяц после покупки с требованием расторгнуть договор купли - продажи и вернуть деньги, как по закону, мне должны вернуть деньги с учетом стоимости кредита или погасить мои обязательства перед кредитором и вернуть мне первоначальный взнос. В кредитном договоре указан срок моратория на досрочное погашение, 4 месяца.

номер вопроса №606246
прочитан 11 раз
В кредитном договоре указан срок моратория на досрочное погашение, 4 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    17.07.2008 21:01

    Уважаемый Иван!

    Вам должны вернуть фактически уплаченные Вами деньги за телефон. ..

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 740
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3580
ответов: 9563
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36887
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11