Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Трудовой договор

В 1986 году по трудовому договору приехал на Сахалин в организацию Дальневосточная морская экспедитция глубокого бурения при министерстве Сахалинморнефтегаз. В трудовом договоре были прописаны все условия а также после окончания договора затраты на оплату выезда на материк. Сейчас я на пенсии. Организации в каторую я поступал уже не существует, за время перестройки все поменялось. У меня вопрос, могу ли воспользоваться теми льготами, которые были прописаны в трудовом договоре?

Роман
Роман
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2008 в 18:51
номер вопроса №606249
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет. по данному договору Вы уже не вправе пользоваться какими-либо льготами, т.к. Вы уже не являетесь работником организации с которой он заключался, также как не существует и самой организации.

    Если же Вы хотите просто выехать на постоянное место жительства на "материк", то компенсировать дорогу Вам должен либо работодатель по последнему месту работу, либо органы социального обеспечения.

    18.07.2008 05:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В прошлом году был заключен договор аренды помещения на 3 года, в котором есть пункт, что при отсутствии регистрации, договор будет считаться краткосрочным, заключенным на 11 месяцев.
читать ответы (1)
В 2010 году по селу были расставлены мусоросборные баки и организация заключала договора с населением. Я тоже обратилась к оператору ЖКХ с просьбой о вывозе мусора и заключении договора.
читать ответы (1)
В 1999 году по трудовому договору, сроком на 5 лет, был выделен участок с последующим оформлением в собственность. Нынешнее руководство отказывается выдать необходимые документы.
читать ответы (1)
Я работаю, с ноября 2014 года, по трудовому договору, заключённому на период строительства. Работы закончены, но официально объект в эксплуатацию не введён.
читать ответы (1)
В 2009 году по брокерскому договору человек выводил деньги в течение года. При каждом выводе денег у него удерживалось 13% НДФЛ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение