|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Санкт-Петербург
Геннадий
17.07.2008 в 18:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Содействие в улучшении жилищных условий Улучшение жилищных условий

Какое будет иметь значение постановка на учет при расселении нашей пятиэтажки,

Скажите пожалуйста, при каких условиях мы (семья из 4 человек) можем встать на учет в качестве нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий? Какое будет иметь значение постановка на учет при расселении нашей пятиэтажки, если мы собственники в двух комнатах в коммунальной квартире? Заранее спасибо!

номер вопроса №606250
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    Основания для принятия на учет прописаны в ст.51 ЖК РФ - главное условие, чтобы сумма всех жилых помещений, поделенная на членов семьи, была менее 10 м2 на человека.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение