Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 608 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Феоктистов Александр ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКугейко Анжела СергеевнаМанин Владимир ПетровичЕренков Михаил ЮрьевичХаритонов Петр ДмитриевичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 18:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, при каких условиях мы (семья из 4 человек) можем встать

на учет в качестве нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий? Какое будет иметь значение постановка на учет при расселении нашей пятиэтажки, если мы собственники в двух комнатах в коммунальной квартире? Заранее спасибо!

номер вопроса №606250
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста, при каких условиях мы (семья из 4 человек) можем встать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    17.07.2008 19:08

    Основания для принятия на учет прописаны в ст.51 ЖК РФ - главное условие, чтобы сумма всех жилых помещений, поделенная на членов семьи, была менее 10 м2 на человека.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1554
ответов: 4303
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос