Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Благовещенск
17.07.2008 20:23
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 7

Когда будет принят законопрект о том,

что время проведено в СИЗО будет считаться день за два и будет ли он вообще принят?

номер вопроса №606283
прочитан 28 раз
Когда будет принят законопрект о том,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    17.07.2008 20:42

    Уважаемая Лена! Очевидно, что скоро он принят не будет - скоро Госдума уходит на каникулы, а в новом сезоне по традиции могут быть забыты все старые инициативы.

    С уважением

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 433 | ответов: 94 850
    20.07.2008 16:44

    Ольга! Сейчас вообще Госдума на каникулах, Вот все соберутся, тогда и будут обсуждать.Ждем-с

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Никишин Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 2 | ответов: 57
    20.07.2008 22:22

    Данный вопрос если будет решаться то только не раньше середины сентября, и это только предположение.

  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    22.07.2008 06:57

    Уважаемая Марина, что-то подобное обязательно будет, подробнее можно прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    С уважением, Старовойтов А.В.

  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 486 | ответов: 7 791
    22.07.2008 10:38

    Вера, этот вопрос адресуйте нашим парламентариям.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5931
ответов: 18296
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 5947
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1789
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6801
ответов: 16381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11