Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Он предложил треть суммы. Я отказался.

Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
17.07.2008 в 21:22

Со мной произошло ДТП. Я не виновен. У виновного нет страховки. Он предложил треть суммы. Я отказался. Что мне делать дальше?

номер вопроса №606303
прочитан 134 разa
  • Адвокат Россия, г. Брянск
    18.07.2008 12:19
    отзывов: 2 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением к данному лицу и к исковому заявлению приобщить документы подтверждающие факт ДТП и виновника в данном ДТП, акт осмотра транспортного средства и заключение о стоимости востановильных работ и оплатить госпошлину.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

7 октября произошло ДТП, я не виновен. С того времени разбитое авто стоит у меня дома во дворе. По работе я ездил в
читать ответы (1)
Произошло Дтп я не виновен но моя машина была без-страховки по Договору купли продажи. У виновника машина застрахована
читать ответы (1)
В марте 20012 года произошло дтп, я не виновен, виновный сразу соглашался выплатить ущерб, но когда я отремонтирвал авто
читать ответы (1)
Произошло дтп, я пострадавший, но у меня нет страховки, так как дтп произошло в день покупки автомобиля, справка о дтп на
читать ответы (1)
Попал в дтп я НЕ виновен но у меня страховка закончил ась месяц назад. Мне выплатят?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение