Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 121 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичБаринов Денис ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга АнатольевнаСакунова Юлия АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаЕремин Алексей АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана
17.07.2008 21:36
Вопросов: 1

Мой муж отбывает срок по особо тяжкой статье 162 (ч. 3), (строгий режим) ему подошло время УДО.

Мой муж отбывает срок по особо тяжкой статье 162 (ч.3), (строгий режим) ему подошло время УДО. Он говорит, что выйти по УДО очень сложно. Он не активист, были нарушения, поощрений мало. Что мы, родные, можем предпринять. Помогут ли ему какие-либо справки с организаций, обществ (он участник боевых действий в Чечне)? Не известно ли что о готовящемся законопроекте амнистии в отношении осужденных, участников боевых действий?

vip  номер вопроса №606309
прочитан 112 раз
Мой муж отбывает срок по особо тяжкой статье 162 (ч. 3), (строгий режим) ему подошло время УДО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19526
    18.07.2008 02:04

    Светлана! Вполне вероятно что амнистия затронет осужденных из числа ветеранов боевых действий, но расчитывать на то, что под действие амнистии попадут составы особо тяжких преступлений не стоит. Только положительные характеристики от администрации учреждения могут повлиять на положительное решение вопроса об УДО. С уважением! Морозов Р.В.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Мелихова Марина Александровна
•на сайте
Мелихова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 70
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1412
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8558
ответов: 29616
Консультация
юристы из города юристы по теме "Уголовное право"юристы из города по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос