Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С решением я не согласна, и хочу продолжать доказывать свою правоту, какой мой следующий шаг?

Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 в 21:43

Сегодня мною получено решение по жалобе об отмене постановления по делу АП

С решением я не согласна, и хочу продолжать доказывать свою правоту, какой мой следующий шаг? Куда подавать жалобу на решение? В решении нет ссылки на возможность обжаловать или пересмотреть решение.

vip  номер вопроса №606311
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.07.2008 21:48
    отзывов: 7 442 Личная консультация

    Уважаемая Людмила!

    Вы не указали постановление это мирового судьи или районного суда.

    Полагаю, что это постановление районного суда, тогда обжалуйте в порядке надзора в Президиум СПб горсуда. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    17.07.2008 23:23
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Людмила, если "АП" - административное правонарушение, то жалоба подается Председателю СП городского суда, в дальнейшем - Председателю Верховного суда РФ.

    В решении такая ссылка не предусмотрена.

    См. ст.30.11. КОАП РФ.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Нами была подана в районный суд жалоба об отмене постановления по делу об административном правонарушении. Решением р/суда
читать ответы (1)
Подавал в районный суд жалобу об отмене постановления об АП, вынесенного ИДПС гибдд. Оставили без изменения. Сейчас иду
читать ответы (1)
ИДПС вменил мне нарушение правил дорожного движения, с чем я не согласен и хочу подать жалобу, нарушение было 21 апреля.
читать ответы (1)
По решению суда я должна выплатить ущерб после ДТП. С суммой я не согласна, и имеются расхождения о повреждениях в справке
читать ответы (1)
Как отменить судебный приказ о оплате кап ремонта с которым я не согласна. Правильно составить заявление о возражении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение