Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Воронеж
17.07.2008 22:10
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, могут ли они вводить такой график работы?

Я устраиваюсь на работу, и в этой Компании мне сказали, что график работы у меня будет 5 через 2 и минимум 10 часов в сутки. Скажите пожалуйста, могут ли они вводить такой график работы? Я вроде бы слышал, что по закону Компания не имеет право вводить более 40 часов в неделю, так ли это? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №606321
прочитан 21 раз
Скажите пожалуйста, могут ли они вводить такой график работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    17.07.2008 22:41

    Уважаемый Александр!

    Да, действительно, в соответствие со ст. 91 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2790
ответов: 6871
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8964
ответов: 39853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11