Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 977
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, могут ли они вводить такой график работы?

Я устраиваюсь на работу, и в этой Компании мне сказали, что график работы у меня будет 5 через 2 и минимум 10 часов в сутки. Скажите пожалуйста, могут ли они вводить такой график работы? Я вроде бы слышал, что по закону Компания не имеет право вводить более 40 часов в неделю, так ли это? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №606321
прочитан 22 разa
Скажите пожалуйста, могут ли они вводить такой график работы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748

    Уважаемый Александр!

    Да, действительно, в соответствие со ст. 91 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы