Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 583

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Воронеж
17.07.2008 22:10
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Я устраиваюсь на работу, и в этой Компании мне сказали, что график работы у меня

будет 5 через 2 и минимум 10 часов в сутки. Скажите пожалуйста, могут ли они вводить такой график работы? Я вроде бы слышал, что по закону Компания не имеет право вводить более 40 часов в неделю, так ли это? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №606321
прочитан 21 раз
Я устраиваюсь на работу, и в этой Компании мне сказали, что график работы у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    17.07.2008 22:41

    Уважаемый Александр!

    Да, действительно, в соответствие со ст. 91 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Похожие вопросы:

Задать вопрос