Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скорее всего я не очень правильно задала вопрос,

Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила Россия, г. Санкт-Петербург
17.07.2008 в 22:22

Скорее всего я не очень правильно задала вопрос, поэтому его повторяю, меня лишили прав на 5 месяцев постановлением мирового судьи, постановление было обжаловано в районном суде-оставленно без изменения, в решении нет сроков его обжалования и нет указание места, где я могу его обжаловать, кроме этого я хочу подать жалобу в КК но не знаю, где она находится все это происходило пока в Ломоносовском районе Ленинградской области и где я могу посмотреть форму жалобы на решение и срок обжалования решения в кодексе об АП есть ссылка на статью 30.2 30.8 это десять дней?

vip  номер вопроса №606326
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    17.07.2008 23:25
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Людмила, такие сроки КАОП не установлены. 10 дней к этому не имеют отношения.

    Впредь до законодательного урегулирования в КоАП РФ пределов и оснований проверки, полномочий судей суда надзорной инстанции, сроков для обжалования (опротестования) вступившего в законную силу судебного акта и порядка рассмотрения жалобы (протеста) в суде надзорной инстанции судам общей юрисдикции при разрешении соответствующих вопросов надлежит руководствоваться положениями главы 36 АПК РФ (Определение Конституционного Суда РФ от 18.04.2006 N 113-О).

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    18.07.2008 05:53
    отзывов: 9 206 Личная консультация

    Людмила, постановление суда вступило в законную силу, оно не может быть обжаловано , поэтому в нем и не указаны сроки и место обжалования..

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Меня лишили прав на 5 месяцев выезд на встречную полосу в 2014 году прошло уже больше половина срока могу ли я получить
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 18 месяцев. Права остаются на руках в течении года (в постановлении суда не указона сдать в/у и ни
читать ответы (1)
Лишили прав на полтора года. Мировой суд прошол я 10 дней поездил и временные права сдал и обжаловал суд в городской а
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 22 месяца по статье 12.26,до 1 сентября 2013 года. Я подал жалобу в районный суд 30 сентября 2013 года
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 4 месяца в приговоре суда написанно об обязательной сдаче временного разрешения, я по не уважительной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение