Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей
17.07.2008 22:55
Вопросов: 3

Скажите где можно это узнать, в какой статье или литературе.

Я работаю на заводе сварщиком, у нас в цехе температура градусов 35, когда на улице 37,ни каких вентиляторов а уж тем более кондиционеров. По телевидению то и дело говорят про офисы (если температура выше 28 гр. то рабочий день должен сокращаться), а как обстоят дела с температурным режимом в цехах на производстве. Скажите где можно это узнать, в какой статье или литературе. Спасибо.

vip  номер вопроса №606338
прочитан 98 раз
Скажите где можно это узнать, в какой статье или литературе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    18.07.2008 11:04

    Отсутствие кондиционирования или вентиляции в сварочных цехах - нарушение охраны труда. Смотрите ГОСТ 12.1.005-88:" Система стандартов безопасности труда. Общие санитарно-гигиенические требования к воздуху рабочей зоны."

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5243
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7760
ответов: 27614
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11