Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Госдума амнистия если

Ожидается ли амнистия в этом году и если да,то в какие сроки госдума примет это решение. Возможна ли амнистия по статье 161? заранее огромное спасибо.

Ксения, г. Пенза
Ксения Россия, г. Пенза
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2008 в 23:51
номер вопроса №606357
прочитан 56 раз
Вместе с темой "Ожидается ли амнистия" также ищут: Ожидается ли амнистия в 2016 году Ожидается ли амнистия в ближайшее время
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ксения, вопрос об амнистии Дума рассмотрит на осенней сессии, о категориях заключенных, которые под нее попадают также будет известно осенью.

    О поправках в УК РФ можете прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    С уважением, Старовойтов А.В.

    18.07.2008 08:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2016 году? Если да то когда и попадает ли под нее статья 157 часть 1.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году и если да то кого она коснется. Меня лишили прав на управление автомобиля. Могут ли меня амнистировать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году и если да то когда именно, мой муж сидит в бутырке по статье 162.1, первая судимость, ему дали 1
читать ответы (1)
Пожалуйста будет ли амнистия в этом году? Если да,то по каким статьям?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году и если да то по каким статьям?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение