Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 380

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
18.07.2008 00:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Обязана ли я заплатить долг 4-х летней давности за коммунальные услуги?

номер вопроса №606366
прочитан 67 раз
Обязана ли я заплатить долг 4-х летней давности за коммунальные услуги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    18.07.2008 06:49

    Доброго времени суток, уважаемая Елена.

    Если задолженность образовалась в результате неисполнения Вами обязанностей по внесению паты за пользование коммунальными услугами, то да.

  • Адвокат Семенский Александр Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 5
    25.07.2008 19:56

    Уважаемая Елена, если вопрос о взыскании с Вас задолженности за коммунальные услуги разрешается в судебном порядке, то Вы имеете право заявить о применении исковой давности, которая в соответствии со ст. 196 ГК РФ составляет три года.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20330
ответов: 58315
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3145
ответов: 10812
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1161
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5829
ответов: 14555
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Москва по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос