Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это? и что мне делать?

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
18.07.2008 в 00:28

Меня зовут Дмитрий. У меня такой вопрос: я в магазине приобрел навигатор. На следующий день пошел в магазин его менять в связи с тем что там неработала программа. Они взяли его на экспертизу чтобы проверить гарантен он или нет (т.е ничего я с ним несделал сам). прошло 30 дней. После чего я спросил у них результат. Они сказали что товар гарантийного состояния. Я прошу вернуть мне деньги. Они отказываются их вернуть. Говорят что возвращают только товар. Законно ли это? и что мне делать? Помогите.

номер вопроса №606370
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.07.2008 13:49
    отзывов: 14 Личная консультация

    вам необходимо составить претензию к магазину ,жалобу в Росподреб надзор в этом случае я думаю магазин не будет сопротивляется и вернет вам деньги.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Дмитрий у меня такой вопрос ответьте пожалуйста, моя супруга проработала в магазине у И.П,приступив к работе
читать ответы (1)
Меня завут дмитрий у меня такой вопрос - я отбывал наказания в м.л.с 15 лет освободился в 2014 году - судом мне был назначен
читать ответы (1)
Меня зовут Денис у меня такой вопрос: я служил по контракту в армии и был уволен по статье: не соблюдении условий контракта
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я как старший брат забрал в гости к себе младших брата и сестру, в связи с тем, что мама находиться
читать ответы (1)
Меня зовут Дмитрий, хотел задать такой вопрос, значит я с 2009 года и посей день проживаю по временной прописке в другом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение