|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
Наталья
18.07.2008 в 00:34
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5
Тема вопроса: Размер оплаты труда Алименты

Платят ли алименты - Наталья, г. Пермь

Если мне на содержание ребенка (1995 года рождения) бывший муж платит алименты с 1995 года, могу ли я законно востребовать увеличение рамера алиментов и чем это можно мотивировать?

номер вопроса №606371
прочитан 20 раз
Теги: Размер оплаты труда, Год рождения, Решение суда, Юристы по теме "алименты" из г. Пермь

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шаталова Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 62 | ответов: 622

    Уважаемая Наталья!

    Статья 117. Индексация алиментов

    1. Индексация алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, производится администрацией организации по месту удержания алиментов пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда.

    2. В целях индексации размер алиментов устанавливается судом в твердой денежной сумме, соответствующей определенному числу минимальных размеров оплаты труда.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение