Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКоршунов Андрей ИгоревичТерновых Игорь АлександровичПасечник Руслан СергеевичСармина Елена АлександровнаДеменева Тамара ЛеонидовнаЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
18.07.2008 00:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 45

Хочу усыновить ребёнка 6 лет супруга. Согласно ст. 125, есть перечень документов

для усыновления. Вопрос: Почему орагны опеки так же требуют заключение психолога на ребёнка и справку о здоровье ребёнка? Правомерно ли это?

Существует норма закона о тайне усыновления, есть ли ей соотвествующая статья в законодательстве?

И если я хочу пожаловаться на сотрудника органа опеки, то в какую вышестоящую инстанцию я могу обратиться?

Спасибо за ответ!

номер вопроса №606375
прочитан 29 раз
Хочу усыновить ребёнка 6 лет супруга. Согласно ст. 125, есть перечень документов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос