Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что по закону нам положено платить?

В случае, если нам назначат денежную сумму в размере 4 600 руб, скажите, пожалуйста, на что мы можем надеяться при прошении на снижение размера алиментов. Что по закону нам положено платить?

Олеся, г. Санкт-Петербург
Олеся Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2008 в 01:19
номер вопроса №606379
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Олеся, уточните на что выплачиваются алименты? если на детей , то сколько их? из чего складывается сумма 4600?

    в общем порядке алименты расчитываются :

    на 1ребенка-25 процентов из официальной зарплаты отца

    на 2 детей -50 процентов

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.07.2008 17:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На что мы можем рассчитывать при сносе дома, если он не приватизирован?
читать ответы (1)
Пожалуйста на что мы можем расчитывать при расселении коммунальной квартиры. Что мы имеем: дом под снос признан аварийным, по слухам должны начать ра
читать ответы (1)
Объясните, пожалуйста, на что мы можем претендовать при сносе частного дома. В доме проживает три семьи (моя семья, брата семья, а также родители)
читать ответы (1)
На что мы можем рассчитывать при сносе частного дома? Частный дом и участок находятся в собственности (долевое участие всех членов семьи)?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание при взятии авто в аренду с правом выкупа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение