Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 984 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичХолодилова Ирина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичСеменов Андрей ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичЗахарова Анастасия СергеевнаЛарин Олег Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Воронеж
18.07.2008 01:29
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10

Во время брака муж брал кредиты в банках чтоб раздать свои долги которые

он заработал играя на бирже. На 11 августа нам назначен развод. Может ли муж после развода подать на раздел этих кредитов? Буду ли я их выплачивать и с каких доходов если я не работаю и кроме алиментов на ребенка никаких доходов не имею.

Он хотел их разделить еще в браке когда в суде решался вопрос о сумме алиментов, но ему отказали сказали что после развода пусть подает на меня отдельно в суд.

номер вопроса №606381
прочитан 47 раз
Во время брака муж брал кредиты в банках чтоб раздать свои долги которые

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 327 | ответов: 2927
    18.07.2008 17:03

    подать можно как решит суд так и будет, Согласно семейного кодекса РФ имущество нажитое в браке является совместной собственностью супругов,соответственно может быть разделено при споре о разделе имущества Если доходов и имущества у вас нет то и взять с вас нечего.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55495
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41515
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Кредит"юристы из города Воронеж по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос