Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Типовой договор социального найма жилого помещения

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2008 в 02:09
номер вопроса №606387
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор социального найма жилого помещения является официальным документом?
читать ответы (1)
У меня вопрос, в связи с новым законом об уведомлении о втором гражданстве и ВНЖ Проживаю в Финляндии, с регистрации в России снята, состою на консульском учете на постоянном месте жительства.
читать ответы (1)
Я прописан в коммунальной квартире (комната 14 м) по договору социального найма жилого помещения с 1999 г
читать ответы (1)
В связи с эконом. Крахом был вынужден обратится в ломбард за зологом под залог смартфона. Пришел, оценили в 3000 руб, после чего сказали что придется
читать ответы (1)
Будет ли действителен договор социального найма жилого помещения (неприватизированной квартиры), заключенный после 1 января 2005, в феврале текущего, 2015 года (до этого его вообще не было)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение