Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: много шансов на то что права не отнимут?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
18.07.2008 в 02:53

17. июля 2008 г остановили за выезд на встречную полосу (пересечение сплошной). составили протокол отняли права. Сам я пересечения сплошной не помню - но факт обгона др. транпортного средства был, хотя и без выезда на встречку. О чем в протоколе я и написал. Еще отметил что происходило все в темное время суток, поэтому инспекторы могли ошибиться в оценке факта выезда на встречку. На схеме составленной инспектором написал не согласен и расписался. Вопрос: много шансов на то что права не отнимут?

номер вопроса №606391
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    18.07.2008 13:45
    отзывов: 229 Личная консультация

    Если будет хороший защитник и свидетели с Вашей стороны, то шансы есть. О том какие сказать невозможно - зависит от судьи, факта имеются ли процессуальные нарушения в документах инспекторов, показаний свидетелей, Ваших показаний, активности инспекторов в суде, защитника и т.д.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад меня лишили прав за выезд на встречную полосу (пересечение сплошной). Год прошел и в феврале я получил права.
читать ответы (1)
Был остановлен инспекторами гибдд за выезд на встречную полосу, через сплошную. Вменяют статья 12.15 часть 4 на какую то
читать ответы (1)
Меня остановили за выезд на встречную полосу сказали что вызовут в суд прошло два месяца и пришло письмо вопрос если срок
читать ответы (1)
За выезд на встречную полосу, у меня изъяли права, когда прекратился срок действия временного уд-я,я узнал, что суд уже
читать ответы (1)
Остановили за выезд на встречную полосу. Составили протокол за выезд на встречку и протокол за ксенон в противотуманках.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение