Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаГудкова Галина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Орлова Юлия, г. Москва
18.07.2008 02:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

ГИБДД самопроизвольно утилизировала мой автомобиль в связи с не уплатой транспортного налога.

Имела ли право?

номер вопроса №606392
прочитан 8 раз
ГИБДД самопроизвольно утилизировала мой автомобиль в связи с не уплатой транспортного налога.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    18.07.2008 12:24

    Нет, не имела. Подайте заявление в прокуратуру по факту незаконного изъятия имущества.

    Однако не ясны обстоятельства, они что приехали к дому, забрали на эвакуаторе и отвезли ?

    Утилизировать можно бесхозный брошенный транспорт, и если ваш авто к такому не относился - смело к прокурору.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2069
ответов: 6129
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10993
ответов: 27731
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 955
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 39003
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос