Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичКорнеева Жанна ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичМедунов Сергей КонстантиновичАгафонова Наталия БорисовнаКолковский Юрий ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Иваново
18.07.2008 06:37
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Я получаю доход от того, что регистрирую иностранных граждан в своей квартире.

С недавних пор возникли проблемы со стороны Миграционной службы. Я считаю, что работники данной службы во многом не правы и хочу доказать им свою точку зрения, но не знаю законов. Прошу Вас помочь мне и ответить на мои вопросы:

1.Сколько человек (иностр. Гражд.) я вправе зарегистрировать в своей квартире?

2. Должен ли иностр. Гражданин, зарегистрированный в моей квартире фактически там проживать?

3. Имеют ли сотрудники миграционной службы полномочия (право) выезжать на дом и осуществлять проверку нахождения иностр. Гражд. По месту регистрации?

4.В случае если я регистрирую иностр. Гражданина сроком на три года, то ставится ли ему в паспорт штамп с пропиской и указываются ли сведения о месте его проживания в домовой книге ЖКХ. Будут ли начисляться на него коммунальные платежи? И какие отрицательные последствия для меня могут быть при столь длительной регистрации?

Очень прошу Вас дать ответы на мои вопросы со ссылкой на статьи Законов, так как хочу отстоять свою правоту.

Заранее Вас благодарю!

номер вопроса №606404
прочитан 86 раз
Я получаю доход от того, что регистрирую иностранных граждан в своей квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    18.07.2008 07:41

    1. В пределах санитарных норм.

    2. Обязательно. Иначе это фиктивно и преследуется законом.

    3. Это их прямая обязанность.

    4. Предмет платной консультации.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 5250
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 5014
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 188
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10595
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Иваново по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос